ЭК главная_Электронный кампусЭК_Электронный кампусКИС_Вопрос-ответ → Как заранее занять аудиторию для проведения мероприятия?

Как заранее занять аудиторию для проведения мероприятия?

Для подачи завяки необходимо зайти в информационную систему «Расписание» (ссылка «ИС Расписание занятий, мероприятий» в Портале ВГУЭС), выбрать в меню пункт «Заявки» → «Создать заявку» → «На мероприятие». Необходимо заполнить поля во всех вкладках, а также в предпочтении указать время и номер аудитории. Руководство пользователя по подаче заявок находится на сайте Электронного кампуса в разделе «Инструкции», в разделе «Расписание» по ссылке «Режим подачи заявки».

Если для проведения мероприятия Вам нужна помощь в подключении мультимедийного оборудования, необходимо подать заявку в ОСИТ (ауд. 1416, тел. +7(423)240-40-14).

Если Вы хотите провести мероприятие в ауд. 1501 (конференц-зал) с использованием видеоконференцсвязи, необходимо дополнительно к заявке в ИС Расписание подать заявку в бумажном виде в ОСИТ. Бланк заявки есть на сайте на странице «Персоналу» в разделе «Заявки». Если Вы хотите провести мероприятие без использования видеоконференцсвязи, необходимо написать служебную записку на имя проректора по инновациям и информатизации Крюкова В. В. с обоснованием необходимости использования этой аудитории.