ЭК главная_Электронный кампусКИС_Полезная информацияЭК_ИТ-СеминарыЭК-Полезная-информация-ИТ-Семинары_Прошедшие семинары → Презентация нового сервиса «Личный кабинет студента»

Презентация нового сервиса «Личный кабинет студента»

10:3025.01.2013
Место проведения: ауд. 1501

Доступные для пользователей возможности и преимущества сервиса представила ведущий программист ОРАКИС Игнатова Юлия Александровна. Ведущий программист ОСИТ Манько Елена Юрьевна рассказала про разделы, находящиеся на стадии разработки.

Были выслушаны замечания и пожелания представителей институтов, которые будут учтены в дальнейшей разработке сервиса.

25 января в 10:30 в аудитории 1501 состоялась презентация нового сервиса «Личный кабинет студента».

В обсуждении доступных возможностей сервиса, а также разделов, еще находящихся в разработке, участвовали представители дирекций институтов, кафедр, учебно-методического управления.