ЭК главная_Электронный кампусКИС_Полезная информацияЭК_ИТ-СеминарыЭК-Полезная-информация-ИТ-Семинары_Прошедшие семинары → Семинар на тему «Портфолио студента»

Семинар на тему «Портфолио студента»

15:3029.04.2013
Место проведения: ауд. 1515

О возможностях находящегося в разработке сервиса «Портфолио студента» рассказала ведущий программист ОСИТ Манько Елена Юрьевна. Ведущий программист ОРАКИС Игнатова Юлия Александровна представила новые разделы сервиса «Личный кабинет студента».

В обсуждении возможностей сервисов, а также разделов, еще находящихся в разработке, участвовали представители дирекций институтов, кафедр и учебно-методического управления.

Были выслушаны пожелания и предложения представителей институтов, которые будут учтены в дальнейшей разработке сервиса.

29 апреля в 15:30 в аудитории 1515 состоялся семинар с участием сотрудников УИТО по корпоративным информационным системам.

Тема доклада:

«Портфолио студента», Манько Елена Юрьевна